«Партийный десант» проверил завершение строительства новой школы в с.п. Ольгетти  .
Строительство образовательного учреждения на 250 мест велось в рамках реализации Народной программы    В мониторинге готовности здания приняли участие секретарь местного отделения партии в Джейрахском районе Ахмед Льянов и депутаты районного совета.   Общая площадь объекта вместе с прилегающей территорией составляет 3, 5 тыс. кв. м.   Предусмотрены 30 предметных кабинетов, лаборатории, спортивный и актовый залы, столовая с пищеблоком на 100 человек.   Во дворе имеются игровые зоны для разных возрастов, спортплощадки с резиновым покрытием, проектом предусмотрены и озеленение, отдельная баскетбольная площадка.   По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Джейрахского района.   Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.