На территории района жители начали голосовать за благоустройство территории

На территории района жители начали голосовать за благоустройство территории.

В этом году за право благоустроить свою улицу поборются в с.п.Плиево ул. А. Плиева и улица Э. Дзортова с.п.Барсуки.
С 15 по 17 марта каждый из нас получает шанс напрямую влиять на развитие урбанистического ландшафта России.
На территории Назрановского района волонтеры с первого дня голосования помогают проголосовать за благоустройство общественных территорий жителям нащего района.

Ребята работают ежедневно, информируют население в общественных местах и организациях.
Улица, набравшая максимальное количество голосов, будет благоустроена в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Данный проект был предложен президентом России.